
Жіноча сумка кросбоді через плече з екошкіри SAMBAG Блакитна (9800201020)
1 060 ₴
870 ₴
- Готово до відправки
- Код: 980
Женская круглая сумочка через плечо из экокожи от ТМ SAMBAG Блакитна
Характеристики:
- Длина: 20 см
- Высота: 20 см
- Ширина: 10 см
- Материал: Экокожа
Современная и элегантная круглая женская сумочка — это идеальный аксессуар как в повседневной жизни, так и для праздничных случаев. Модная, удобная и вместительная сумочка отлично подойдет для прогулок с друзьями, походов на работу, учебу или в другие культурные заведения, например в театр, кафе и др., вместив в себя все необходимые вещи, документы, телефон и прочие мелочи.
Сумка изготовлена из качественной экокожи с повышенной износостойкостью, устойчивой к влаге и выцветанию, а также качественной фурнитуры и прослужит долгий срок. Внутренняя часть сумки отделана прочной подкладкой оксфорд.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого есть закрытый карман на молнии. На задней стороне сумки также есть закрытый карман на молнии.
Также сумка имеет удобный плечевой ремень, который регулируется под желаемый размер и короткую ручку для переноса сумки в руке.
Модель представлена в нескольких цветовых вариантах, что позволит подобрать оптимальный вариант под любой образ.
О бренде:
Украинский бренд SAMBAG является производителем стильных сумок, рюкзаков и различных аксессуаров, который известен в Украине с 2018 года. Бренд SAMBAG — это оригинальный стиль и высокое качество крафтовой продукции. Товары SAMBAG имеют высокое преимущество по сравнению с китайскими аналогами.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sambag |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 20 мм |
| Відділення | Потайна кишеня на блискавці, Зовнішня кишеня на застібці, 1 основний |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Довжина | 20 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Колір | Блакитний |
| Матеріал | Екошкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Молодіжний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Крос-боді |
| Форма | Кругла |
| Ширина | 10 мм |
- Ціна: 870 ₴









