
Кухонна мийка зі штучного каменю/кварцева 460х515х200мм, квадратна BRICK Adamant Чорний металік (31450460515)
5 040 ₴
4 160 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3145
Кухонная мойка из искусственного камня/кварцевая 460х515х200мм, квадратная BRICK от тм Adamant Черная Металлік
Характеристики:
• Состав: композитный материал
• Размер (Д/Ш/Г): 460х515х200 мм
• Врезной размер (Д/Ш): 440х485 мм
• Размер основной чаши: 390х375х200мм
• Форма: квадратная
• Особенности: без крыла
• Способ монтажа: врезная, нижнее крепление к столешнице
• Комплектация: мойка, крепления, гарантийный талон, коробка.
Дополнительно:
• Возможно заказать сифон под цвет мойки
• Возможно заказать смеситель под цвет мойки
• Может быть изготовлена с отверстием для смесителя и/или дозатора, или без отверстий.
Кухонная мойка ADAMANT BRICK компактная модель, идеально подходящая для небольших кухонь или минималистичных интерьеров. Оптимальные пропорции размеров (460х515х200 мм) обеспечивают сохранение полной функциональности и удобство в использовании.
Изготовлена по технологии Solid Surface, сочетающей 80% натурального кварцита и 20% полиэфирных смол, благодаря чему монолитная структура устойчива к царапинам, ударам и температурам до 280 °C, не впитывает влагу или загрязнения, легко очищается и долго сохраняет первоначальный вид.
Конструкция модели имеет дополнительную площадь возле смесителя, что позволяет удобно расположить кухонные аксессуары и средства для мытья и поддерживать порядок в рабочей зоне. Глубокая чаша 200 мм обеспечивает комфортное мытье стандартной посуды без разбрызгивания.
Преимущества:
Однородная непористая поверхность - высокая прочность, гигиеничность и долговечность
Устойчивость к повреждениям и температурам до 280°C
Дополнительная площадь возле смесителя – удобное размещение бытовых мелочей
Оптимальная глубина – комфортная для ежедневного мытья посуды и кухонных принадлежностей
Произведено в Украине - гарантия качества от тм ADAMANT.
Кухонная мойка от тм ADAMANT удобный и надежный элемент современной кухни. Прочная, практичная и долговечная - она сохраняет свои свойства при ежедневной нагрузке и организует рациональное использование пространства столешницы.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Adamant |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 10 кг |
| Колір | Чорний |
| Конструкція мийки | Одночашева |
| Матеріал мийки | Композит |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення мийки | Врізна |
| Форма мийки | Квадратна |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота мийки | 200 мм |
| Глибина чаші | 200 мм |
| Довжина мийки | 460 мм |
| Довжина чаші мийки | 390 мм |
| Ширина мийки | 515 мм |
| Ширина чаші мийки | 375 мм |
| Комплектація | |
| Дозатор миючого засобу | Ні |
| Дошка для нарізання | Ні |
| Змішувач | Ні |
| Клапан-автомат | Ні |
| Коландер | Ні |
| Кошик для посуду | Ні |
| Подрібнювач харчових відходів | Ні |
| Сіфон | Ні |
- Ціна: 4 160 ₴



